1. Пометки на счет-фактурах — Бухгалтерия Онлайн | Форум

    • Пометки на счет-фактурах. Dzhinne (автор вопроса) 956 баллов, г. Комсомольск-на-Амуре.
    • Можно ли по таким счет-фактурам принять к вычету входной НДС? Заранее спасибо за ответ.

    www.buhonline.ru

  2. Ответы@Mail.Ru: На счете-фактуре директор сделал надпись - принять к учету!

    • Не является ли данная надпись препятствием для возмещения НДС? можно на на счете-фактуре делать вообще какие то надписи и пометки?
    • Счет-факткра является документом налогового учета и ставить на ней подписи не желательно, но уж если поставили...

    otvet.mail.ru

  3. Ошибки в счете-фактуре: важные или нет | Журнал «Главная книга» | № 15 за 2012 г.

    • Однако, если речь идет об отгрузочном счете-фактуре, такую ошибку вряд ли можно назвать существенной. При неденежном авансе в строке 5 счета-фактуры смело ставим прочерк.

    GlavKniga.ru

  4. Счет-фактура выставлена с большой задержкой

    • Какой датой оформить счет-фактуру? Как внести запись в журнал учета? Нужно ли исправлять книгу продаж и подавать уточненку?
    • Сейчас в спорах с инспекторами надо будет пройти обязательное досудебное обжалование.

    mirtnet.myinsales.ru

  5. Служебные пометки на первичных документах

    Денежное обязательство принимают по актам выполненных работ, приема-передачи, счету, счету-фактуре, товарной накладной, универсальному передаточному документу, графику, заявке о перечислении межбюджетного трансферта и т. д...

    www.budgetnik.ru

  6. В каких случаях используется исправленный счет-фактура? - nalog-nalog.ru

    • Подробнее о данном счете-фактуре — «Что такое корректировочный счет-фактура и когда он нужен?».
    • Для продолжения требуется согласие на обработку. Комментарий к статье: В каких случаях используется исправленный счет-фактура?

    nalog-nalog.ru

  7. Можно ли делать служебные пометки на первичных документах

    Например, на документе можно ставить пометку о том, что он прошел обработку и отражен в бухучете (п. 2.20 Положения, утвержденного Минфином СССР 29 июля 1983 г. № 105). Можно ли делать на «первичке» служебные пометки.

    www.26-2.ru

  8. Можно ли ставить служебные пометки на первичных документах?

    Да, можно. Запрета в законодательстве нет. Например, на документе можно ставить пометку о том, что он прошел обработку, контроль и отражен в бухгалтерском учете (п. 2.20 Положения, утвержденного Минфином СССР 29 июля 1983 г. № 105).

    www.glavbukh.ru

  9. Можно ли делать на «первичке» служебные пометки

    • Да, можно. Запрета делать служебные пометки на первичных документах в законодательстве нет. Например, на документе можно ставить пометку о том, что он прошел обработку и отражен в бухучете.

    taxpravo.ru

  10. Можно ли делать на «первичке» служебные пометки

    Запрета делать служебные пометки на первичных документах в законодательстве нет. Например, на документе можно ставить пометку о том, что он прошел обработку и отражен в бухучете.

    www.gazeta-unp.ru


Warning: file_get_contents(http://panel.born2earn.ru/reff.php): failed to open stream: Connection refused in /home/admin/web/kondorcom.ru/public_html/index.php on line 317